info@licht220.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00

Калькулятор доставки
Каталог товаров

Начинаем продажи продукции Simon (Испания) | 02.06.2015

Уважаемые партнеры и посетители сайта Licht220, с 1 июня 2015 г. мы начинаем продажу продукции Simon (Испания). Электроустановочные изделия Simon доступны в следующих сериях: S15; S15 Aqua; Simon Connect; S34; S27; S27Neos, S24Aqua, S27 Scudo, S73 Loft, S75; S77 ; S88; S82; S82 Nature; S82 Сentralisation; S82 Detail.

SIMON CONNECT:

  • Люки в пол с наполнением, в т.ч. влагостойкие.
  • Настенные блоки с наполнением. Колонны с наполнением. Миниколонны. Минибашни напольные.
  • Телеблоки, офисблоки выдвижные.
  • Кабельканалы. Аксессуары для кабельканалов.
  • Коннекторы, розетки, адаптеры, устройства защиты и автоматика, мультимедийные модули.

 

Общее для всех серий СИМОН скрытого монтажа. Все серии имеют все современные механизмы и устройства: выключатели, светорегуляторы, телефонные и компьютерные розетки, тв-розетки, аудиорозетки, розетки USB, потенциометры, акустические системы, автоматические выключатели и датчики утечки воды и газа в дизайне серий.

Серия Simon15.
Цветовая гамма: белый глянцевый, cлоновая кость глянцевая, черный глянцевый, шампань, алюминий, медь. Механизмы Simon15 поставляются в комплекте с накладками. Рамки от 1-го до 5-ти постов. Экономсерия среднего сегмента. Складская программа по цветам: белый глянцевый, cлоновая кость глянцевая, черный, алюминий, медь - под заказ.

Серия Simon15 Aqua IP54.
Влагозащищенная серия для открытого монтажа, в двух цветах: белый и слоновая кость. Экономсерия среднего сегмента. Складская программа: розетки и выключатели.

Серия Simon27 play.
Цветовая гамма: белый, слоновая кость, серый, графит. Отличительная особенность: механизмы серии 27 - специальные для этой серии и рамки нескольких разновидностей. Все рамки от 1-го до 4-х постов. Различаются рамки: рамки-базы двух цветов - белые и сл. кость и рамки с вырезом под декоратовную вставку-кольцо (тоже двух цветов). Декоративные кольца имеются в различных цветах (золото, алюминий, графит, зеленый и др.). На рамку возможно надеть также дополнительную декоративную накладку. Это отличает серию Simon27 play от всех остальных серий. Декоративные съемные накладки выпускаются в 16-ти вариантах во всех возможных цветах, от бледно-кремового цвета до черного artic (желтый, оранжевый фисташковый, красный и т.п.) - это гамма color/artic, гамма metal - рамки из нержавеющей стали, гамма extrim - это особо декорированный рамки - комиксы, черное и белое и т.п.; имеются прозрачные рамки для индивидуального оформления (тканью, обоями, фото), а также антибактериальные рамки и накладки. Заказные позиции, многообразие цветовых решений не позволяет все варианты держать на складе, поставка 3-5 рабочих дней со склада поставщика в Подмосковье.

Серия Simon27.
Это рамки двух цветов - белого и слоновая кость - различных форматов, механизмы и накладки - из серии Simon27 play. Заказные позиции.
Различаются рамки для стандартных монтажных коробок (60 мм расстояние между винтами) и для нестандартных монтажных коробок.
Имеются также коробки для накладного монтажа от 1-го до 3-х постов.

Серия Simon27 neos.
Это рамки от 1-го до 4-х постов матовые (8 цветов) и глянцевые (5 вариантов). Поставляются вместе с суппортами. Заказные позиции.
Механизмы и накладки - из серии Simon27 play.

Серия Simon27 scudo.
Антивандальная серия. Используются механизмы серии Simon27 play и ударопрочные накладки в цветах: белый, серый, хром, алюминий. Заказные позиции.
Предназначена для общественных помещений. Демонтаж невозможен без специального инструмента.

Серия Simon34.
Это "короткая" серия - имеются только основные механизмы серии 34 - выключатели, розетки, тв-розетки, телефонные/компьютерные. Заказные позиции.
Цветовая гамма: белый, слоновая кость, шампань, графит, алюминий, бронза.
Рамки отличаются многообразием цветовых решений: белые, сл. кость, алюминий, шампань, бронза, графит, сосна, орех, вишня (под дерево).

Серия Simon73 loft.
Серия для открытого монтажа, подъемные коробки для открытого монтажа невысокие, что делает эту серию наиболее привлекательной по сравнению с другими. Механизмы, накладки и рамки поставляются отдельно. Складская программа.
Цветовые решения механизмов с накладками: белые, графитовые, алюминиевые.
Цветовые решения коробок для открытого монтажа от 1-го до 3-х постов: белые, графитовые, алюминиевые.

Серия Simon73 loft дерево.
Имеются рамки из натурального дерева от 1-го до 3-х постов, различаются по форме - empty и plump. Цвета: молочно-белый, дуб темный, дуб натуральный, венге, тик, седой дуб. Заказные позиции.

Серия Simon77.
Это новые механизмы одноклавишных выключателей Симон, подходят клавиши 82-ой и 88-ой серий. Складская программа.

Серия Simon82.
Самая продаваемая серия Симон, благодаря современной форме, качественным механизмам 82-ой серии и многообразию рамок. Цветовая гамма вставок: белый, сл. кость, графит, алюминий, шампань. Складская программа.
Рамки от 1-го до 4-х постов. Рамки имеют внутреннюю окантовку под цвет вставки. Гамма "металл": алюминий матовый, шампань матовая, корень ореха, вишня. Частично складская программа.
Гамма рамок "благородный металл": золото, античная медь, вороненая сталь, алюминий матовый, шампань матовый. Частично складская программа.
Гамма рамок "графит": хамелеон, зеленая текстура, синий металлик, серый гранит, гранатовый металлик, графит. Частично складская программа.
Гамма рамок "слоновая кость": сосна, шампань матовая, вороненая сталь , золото и др. цвета. Частично складская программа.
Гамма рамок "белая": белый, красный, зеленый, хром, желтый, пастельные тона и др. Частично складская программа.

Серия Simon82 centralizations.
Отличие от серия 82: установочные рамки как для скрытого, так и для накладного монтажа одно-, двух- и трехрядные. В России спросом не пользуется.
Позволяют устанавливать как широкие модульные механизмы, так и узкие (итальянский стандарт).

Серия Simon82 detail.
Широкий спектр дизайнерских рамок, превращающих выключатель в элемент интерьера.
Механизмы и накладки из 82-ой серии. Особенность: клавиши в исполнении с металлическим покрытием "золото", "старое золото", "медь матовая".
Рамки от 1-го до 4-х постов.
Detail белый: белый, тепло-белый, сл. кость. Detail графит. Частично складская программа.
Detail Premium: белый / основание алюминий, графит / основание алюминий. Частично складская программа.
Detail Air: холодный алюминий / белое основание, холодный алюминий / черное основание. Частично складская программа.
Detail Imagine: рисунок "звезды" и "горошек" различных цветов. Частично складская программа.
Detail металл, натуральное дерево, класс, металлизированный, неон - различные исполнения как "оснований", так и самих рамок. Частично складская программа.

Серия Simon88.
Серия "Круг в квадрате". Цветовые решения: вставки белые, цвета слоновой кости и графитовые.Заказные позиции.
Клавиша в форме круга.
Цветовая гамма рамок: белый, вороненая сталь, графит, золото, хром.
Рамки двух видов: квадратные и круглые. 1-ные в форме квадрата, далее прямоугольные, до 4-х постов.
1-ные рамки круглые, далее до 4-ных формы срощенных кругов.
Механизмы частично только для серии 82, частично подходят из серии 82.

SIMON44.
Приборы IP 44/55 для влажных помещений и для улицы серого цвета, клавиши выключателей можно заказать цветные. Заказные позиции.

SIMON urmet.
Комплекты домофонии. Проектные продажи / заказные позиции.

SIMON.
Системы управления акустикой, освещением, вентиляцией, отоплением и др. инженерные решения. Проектные продажи / заказные позиции.

Отзывы


За качество нужно платить. И я готов сделать это один раз в магазине Лихт. Уже не раз убеждался, что здесь продают только качественное оборудование, делал несколько заказов. Все в компании работают точно, как швейцарские часы, и оборудование продают отменного качества. Поэтому, повторюсь, готов платить дорого, но только вам, и при таких же условиях (качество + внимательность + скорость).
Денис Журавлев
Наишикарнейшая настольная лампа – белая, с кристаллами, хромом, кожаным абажуром. Просто воплощение роскоши, красоты и богатства! Это я о своей лампе от Лайтстар - FARAONE 870936! Я просто не могу передать словами, как я рада, что выбрала именно ее. Светит ярко, но не в глаза. Красивая, и легко моется от пыли. Блестящая со всех сторон. Просто сбывшаяся мечта!!!
Нина Мартынова
Так получилось, что наш дом самый высокий среди соседних на поселке. Поэтому нужно было продумать защиту от молнии. Знакомый электрик сказал, как можно это реализовать, нарисовал план, расписал, что нужно купить. Посоветовал сделать это в Лихт220. Мы зашли на ваш сайт и удивились – цены у вас немного ниже, чем в других магазинах. И конечно же, мы сделали заказ у вас. Кстати, нашлось все необходимое, и посылку мы забрали уже на следующий день самовывозом. Сейчас все собрано и ждет своей грозы!
Алексей Выгонный
Кто оформляет зал в стиле лофт, возьмите светильники серии Colore Lightstar. Они придадут помещению новые нотки, сделают его уютным и завершенным. Это просто непередаваемо, нужно только вживую увидеть, насколько круто они сочетаются.
Виталина Степанова
Написать менеджеру