Работаем с юридическими, а также с физическими лицами
Минимальная сумма заказа 4.000 руб.

info@licht220.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00

Каталог товаров

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м ITK IEK (ИЭК) FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M

Артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M
Характеристики патч-корд IEK
Артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M
Производитель: IEK
Страна производитель: Россия
Вид товара: патч-корд
16 040 руб. за шт
- +
Способы оплаты

Доставка:
При наличии товара на складе и оформлении заказа до 11:30 - доставка на следующий день.
Отгрузка в регионы РФ - в течении 1-2 дней (при наличии товара на складе).