info@licht220.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00

Калькулятор доставки
Каталог товаров

OBO Bettermann. Монтаж выходных отверстий в полу

348 просмотров
Выходное отверстие для кабельного канала скрытой установки в стяжке
Выходное отверстие для двойных полов
Выходное отверстие для фальшполов

Выходное отверстие для кабельного канала скрытой установки в стяжке.

Кабельный вывод вставляется в отверстие, просверленное в кабельном канале скрытой установки в стяжке после ее заливки, и закрепляется. Кромка кабельного вывода плотно примыкает к стяжке.

Выходное отверстие для двойных полов.

Вывод вставляется в отверстие диаметром 91,2 мм. Для крепления в отверстии служит кольцо с резьбой. Если толщина напольного покрытия меньше 3,5 мм, на монтажном отверстии нужно сделать фаску примерно на 3,5 мм.

Выходное отверстие для фальшполов.

Вывод вставляется в отверстие диаметром 95 мм. Крепление в отверстии осуществляется с помощью распорного кольца. Кромка кабельного вывода устанавливается вровень со стяжкой.

Монтажное основание
Монтаж напольных боксов Telitank
Монтаж электроустановочного изделия

Монтажное основание.

Монтажное основание крепится на несущем перекрытии и выравнивается по верхней кромке стяжки. Провода прокладываются в трубах M20.

Монтаж напольных боксов Telitank.

Монтажное кольцо нужно ввинтить в верхнюю часть выходного отверстия и закрепить с помощью натяжного винта. После этого кольцо должно находиться приблизительно вровень с верхней кромкой пола.

Монтаж электроустановочного изделия.

Приборную накладку нужно установить в выходное отверстие и закрепить с помощью натяжного винта. Электроустановочное изделие серии Modul 45 крепится в накладке.

Заглушка для полов с сухим типом уборки
Выходное отверстие для полов с сухим типом уборки
Заглушка для полов с влажным типом уборки

Заглушка для полов с сухим типом уборки.

В свободное отверстие для кабельного вывода устанавливается заглушка. Чтобы ее открыть, необходим монтажный ключ.

Выходное отверстие для полов с сухим типом уборки.

Мини-лючок SH80(T) вворачивается в выходное отверстие в полу или в монтажное основание. Через откидную крышку можно вывести кабель наружу.

Заглушка для полов с влажным типом уборки.

Заглушка BABF80 имеет круглый уплотнитель для защиты от проникновения влаги сверху. Для закрывания и открывания требуется монтажный ключ.

Выходное отверстие для полов с влажным типом уборки
Выходное отверстие для двойного пола
Выходное отверстие для двойного пола

Выходное отверстие для полов с влажным типом уборки.

Мини-лючок SHF80(M) обеспечивает необходимое минимальное расстояние от кабельного вывода до поверхности пола. Отверстие для кабельного вывода можно повернуть в любую сторону.

Выходное отверстие для двойного пола.

Выходное отверстие с кабельным выводом для монтажа в полах с сухим типом уборки. Гибкий канал крепится непосредственно к выходному отверстию.

Выходное отверстие для двойного пола.

Выходное отверстие с тубусом для монтажа в полах с влажным типом уборки.

Отзывы


За качество нужно платить. И я готов сделать это один раз в магазине Лихт. Уже не раз убеждался, что здесь продают только качественное оборудование, делал несколько заказов. Все в компании работают точно, как швейцарские часы, и оборудование продают отменного качества. Поэтому, повторюсь, готов платить дорого, но только вам, и при таких же условиях (качество + внимательность + скорость).
Денис Журавлев
Наишикарнейшая настольная лампа – белая, с кристаллами, хромом, кожаным абажуром. Просто воплощение роскоши, красоты и богатства! Это я о своей лампе от Лайтстар - FARAONE 870936! Я просто не могу передать словами, как я рада, что выбрала именно ее. Светит ярко, но не в глаза. Красивая, и легко моется от пыли. Блестящая со всех сторон. Просто сбывшаяся мечта!!!
Нина Мартынова
Так получилось, что наш дом самый высокий среди соседних на поселке. Поэтому нужно было продумать защиту от молнии. Знакомый электрик сказал, как можно это реализовать, нарисовал план, расписал, что нужно купить. Посоветовал сделать это в Лихт220. Мы зашли на ваш сайт и удивились – цены у вас немного ниже, чем в других магазинах. И конечно же, мы сделали заказ у вас. Кстати, нашлось все необходимое, и посылку мы забрали уже на следующий день самовывозом. Сейчас все собрано и ждет своей грозы!
Алексей Выгонный
Кто оформляет зал в стиле лофт, возьмите светильники серии Colore Lightstar. Они придадут помещению новые нотки, сделают его уютным и завершенным. Это просто непередаваемо, нужно только вживую увидеть, насколько круто они сочетаются.
Виталина Степанова
Написать менеджеру