info@licht220.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00

Калькулятор доставки
Каталог товаров

Новые терморегуляторы для управления тёплыми полами серии ZENIT производства завода NIESSEN

Мы рады сообщить Вам, что широкий ассортимент серии Zenit, производства завода АББ НИССЕН стал ещё шире, пополнившись долгожданным изделием – терморегулятором тёплого пола.

Заказывать новинку можно уже сейчас! Новая модель терморегулятора будет доступна на складе в мае 2013 года.

Терморегуляторы для теплого пола ABB Niessen Zenit - N2240.3 BL, N2240.3 PL, N2240.3 AN, N2240.3 CV
N2240.3 BL Механизм терморегулятора для тёплых полов с выносным датчиком температуры, 10А/250В, серияZenit, цвет альпийский белый
N2240.3 PL Механизм терморегулятора для тёплых полов с выносным датчиком температуры, 10А/250В, серияZenit, цвет серебристый
N2240.3 AN Механизм терморегулятора для тёплых полов с выносным датчиком температуры, 10А/250В, серияZenit, цвет антрацит
N2240.3 CV Механизм терморегулятора для тёплых полов с выносным датчиком температуры, 10А/250В, серияZenit, цвет шампань

Технические характеристики:

Номинальное напряжение 230 В~ ±10% 50-60 Гц
Номинальная мощность 2300 Вт
Тип нагрузки Электрические тёплые полы.
Диапазон температур от +5ºC до +45ºC
Точность регулирования 0,5 K
Гистерезис 0,5 K
Шкала управления Абсолютная в градусах Цельсия.
Датчик температуры Внешний, сопротивление 10 кОм при 25ºC; диапазон температур от -40ºC до+80ºC.
Типа кабеля Кабель с двойной изоляцией. Длина3 м.
Индикация Светодиодная «красный/зелёный».
Диапазон рабочих температур от -20ºC до +45ºC
Размер 2 модуля.

 

Для оптимальной работы терморегулятора рекомендуется:

  • Выносной датчик температуры необходимо укладывать в трубу (стальную [рекомендуется], негорючую полимерную, гладкостенную или гофрированную), между витков нагревательного элемента.
  • Тщательно загерметизировать свободный торец трубы для защиты от проникновения в полость трубы строительного раствора.
  • Установку механизма терморегулятора производить на высоте не менее 1 м от пола.
  • Не устанавливать механизм терморегулятора вблизи нагревательных/кондиционирующих установок.
  • Не устанавливать датчик температуры вблизи источников электрических/электростатических помех и силовых цепей.
  • Убедиться в корректном подключении датчика температуры(клеммы«SENSOR»).

Температура устанавливается вращением поворотного элемента на лицевой панели изделия. Диапазон регулировки: от+5ºC до+45ºC. Шкала установки температуры абсолютная.

Светодиодный индикатор на лицевой панели указывает:

  • Красный цвет: Температурная установка выше температуры пола. Полы включены, идёт нагрев. Контактная группа реле замкнута.
  • Зелёный цвет: Температурная установка ниже температуры пола. Полы отключены. Контактная группа реле разомкнута.
  • Мигающий красный: а) Некорректно подключён или не подключён датчик температуры; б) Температура пола, регистрируемая датчиком ниже-40ºC. Релейный контакт замкнут.
Терморегулятор для тёплого полаZenit, цвет антрацит

Отзывы


За качество нужно платить. И я готов сделать это один раз в магазине Лихт. Уже не раз убеждался, что здесь продают только качественное оборудование, делал несколько заказов. Все в компании работают точно, как швейцарские часы, и оборудование продают отменного качества. Поэтому, повторюсь, готов платить дорого, но только вам, и при таких же условиях (качество + внимательность + скорость).
Денис Журавлев
Наишикарнейшая настольная лампа – белая, с кристаллами, хромом, кожаным абажуром. Просто воплощение роскоши, красоты и богатства! Это я о своей лампе от Лайтстар - FARAONE 870936! Я просто не могу передать словами, как я рада, что выбрала именно ее. Светит ярко, но не в глаза. Красивая, и легко моется от пыли. Блестящая со всех сторон. Просто сбывшаяся мечта!!!
Нина Мартынова
Так получилось, что наш дом самый высокий среди соседних на поселке. Поэтому нужно было продумать защиту от молнии. Знакомый электрик сказал, как можно это реализовать, нарисовал план, расписал, что нужно купить. Посоветовал сделать это в Лихт220. Мы зашли на ваш сайт и удивились – цены у вас немного ниже, чем в других магазинах. И конечно же, мы сделали заказ у вас. Кстати, нашлось все необходимое, и посылку мы забрали уже на следующий день самовывозом. Сейчас все собрано и ждет своей грозы!
Алексей Выгонный
Кто оформляет зал в стиле лофт, возьмите светильники серии Colore Lightstar. Они придадут помещению новые нотки, сделают его уютным и завершенным. Это просто непередаваемо, нужно только вживую увидеть, насколько круто они сочетаются.
Виталина Степанова
Написать менеджеру