info@licht220.ru

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00

Калькулятор доставки
Каталог товаров

Новые датчики движения в системе управления освещением Legrand


Уважаемые покупатели и партнеры!

Информируем Вас о том, что с 01 февраля 2016 г. доступны к заказу новые датчики движения в системе управления освещением Legrand. Экономичные датчики для типовых задач энергосбережения. Новое предложение соответствует растущим потребностям в комфорте и экономии электроэнергии, отличается привлекательной ценой, и состоит из следующих позиций:

  • 0 489 44 Датчик движения ИК 360° IP41, для установки в фальшпотолок.
    Устройство рекомендуется к установке в прихожих, кладовках, щитовых и серверных комнатах. Обладает системой быстрого и удобного крепления в фальшпотолок с помощью пружинных зажимов.
  • 0 489 45 Датчик движения ИК 140° IP42, настенный, накладной установки.
    Устройство рекомендуется к установке в проходных зонах (коридоры), туалетных комнатах.
  • 0 489 46 Датчик движения ИК 360° IP55, универсальной накладной установки (на стену или потолок).
    Устройство предназначено для использования в неотапливаемых помещениях, зонах повышенной влажности и на улице. Рекомендуется к установке на парковках, в подвалах, cнаружи здания. Обладает повышенной степенью защиты IP55 и расширенным диапазоном рабочих температур (-20°..+45°C).

Технические характеристики.

Новые датчики движения используют пассивную инфракрасную технологию детекции движения, и совместимы со всеми типами ламп, представленных на рынке, включая компактные люминесцентные и светодиодные. Датчики подключаются по трехпроводной схеме (с нейтральным проводником). Максимальная нагрузка – 1000 Вт (для лампнакаливания и галогенных ламп 220В). Доступны ручные регулировки параметров - порога освещенности (10-1275 ЛК) и времени задержки отключения (10с-10мин). Устройства отличаются компактным корпусом и нейтральным дизайном, позволяющим размещать их в любых интерьерах.

Корпус и упаковка.

Датчики движения представлены в упаковке “блистер”, идеально подходящей для размещения на витринах и полках в точках продаж Ритейл и DIY. Прозрачная часть упаковки позволяет увидеть устройство. Технические характеристики приведены на упаковке в виде удобных графических символов.

Список датчиков, входящих в новое предложение, приведен ниже:

  • 0 489 44 - Lighting Management. Датчик движения PIR потолочный 360°, блистер, товарная группа: General family
  • 0 489 45 - Lighting Management. Датчик движения PIR настенный 140°, блистер, товарная группа: General family
  • 0 489 46 - Lighting Management. Датчик движения PIR IP55 настенный/потол очный 360°, блистер, товарная группа: General family

Отзывы


За качество нужно платить. И я готов сделать это один раз в магазине Лихт. Уже не раз убеждался, что здесь продают только качественное оборудование, делал несколько заказов. Все в компании работают точно, как швейцарские часы, и оборудование продают отменного качества. Поэтому, повторюсь, готов платить дорого, но только вам, и при таких же условиях (качество + внимательность + скорость).
Денис Журавлев
Наишикарнейшая настольная лампа – белая, с кристаллами, хромом, кожаным абажуром. Просто воплощение роскоши, красоты и богатства! Это я о своей лампе от Лайтстар - FARAONE 870936! Я просто не могу передать словами, как я рада, что выбрала именно ее. Светит ярко, но не в глаза. Красивая, и легко моется от пыли. Блестящая со всех сторон. Просто сбывшаяся мечта!!!
Нина Мартынова
Так получилось, что наш дом самый высокий среди соседних на поселке. Поэтому нужно было продумать защиту от молнии. Знакомый электрик сказал, как можно это реализовать, нарисовал план, расписал, что нужно купить. Посоветовал сделать это в Лихт220. Мы зашли на ваш сайт и удивились – цены у вас немного ниже, чем в других магазинах. И конечно же, мы сделали заказ у вас. Кстати, нашлось все необходимое, и посылку мы забрали уже на следующий день самовывозом. Сейчас все собрано и ждет своей грозы!
Алексей Выгонный
Кто оформляет зал в стиле лофт, возьмите светильники серии Colore Lightstar. Они придадут помещению новые нотки, сделают его уютным и завершенным. Это просто непередаваемо, нужно только вживую увидеть, насколько круто они сочетаются.
Виталина Степанова
Написать менеджеру